• Новости

Очередной видеоурок от "Шоу профессий" - профориентационного проекта Проектория, который посвящен учителю математики, был продемонстрирован обучающимся МАОУОШ д. Федорково.

30 сентября 2024, 20:24

Сегодня в школьном музее состоялось важное событие для каждого из нас - была открыта мемориальная доска в честь героя-земляка, участника специальной военной операции, погибшего при исполнении воинского долга, Финагина Сергея Владимировича.

Среди учащихся начального звена прошло Первенство школы по мини-футболу.

30 сентября 2024, 14:31

Друзья, а вы помните свои перемены в школе? А ведь школьная перемена является неотъемлемой частью образовательного процесса.

В МАОУ ОШ д. Федорково учебная неделя началась с традиционной общешкольной линейки, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.