• С Днём учителя, дорогое ветераны педагогического труда!

5 октября активисты юнармейского движения поздравили ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником – с Днём учителя!
    С Днём учителя, дорогое ветераны педагогического труда!.

5 октября активисты юнармейского движения поздравили ветеранов педагогического труда с их профессиональным праздником – с Днём учителя!  Дети подарили цветы и открытки, поблагодарив ветеранов за бесценный подвижнический труд и верность выбранному делу, пожелав крепкого здоровья.

Каждый ветеран педагогического труда — это кладезь опыта и мудрости. Школа помнит своих педагогов и каждая встреча с ними – это хороший повод сказать слова глубокой признательности и поблагодарить за все добрые дела, за мудрость и понимание, за неиссякаемую любовь и доброту к детям, заботу о подрастающем поколении.