• Заключительный этап соревнований по волейболу 60 спартакиады обучающихся Новгородской области

Волейболисты Федорковской школы стали четвёртыми в финале областных соревнований
    Заключительный этап соревнований по волейболу 60 спартакиады обучающихся Новгородской области.
    ⚾Волейболисты Федорковской школы стали четвёртыми в финале областных соревнований.

Заключительный этап соревнований по волейболу 60 спартакиады обучающихся Новгородской области прошёл сегодня, 16 апреля, на базе ФОК ГОАОУ "СОСШ "Спарта". Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

?Желаем спортсменам не останавливаться на достигнутом и добиваться новых высот! Благодарим за подготовку к соревнованиям наставников наших ребят - Алексееву Т.В. и Глазунову С.Н.. Поздравляем всех с хорошими результатами! Так держать!