• Разговоры о важном

«Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников сегодня, 22 апреля.
    Разговоры о важном.
    «Труд Крут» – так называется занятие из цикла «Разговоры о важном», которое провели классные руководители для учеников сегодня, 22 апреля.

На занятии школьникам напомнили об общественной значимости труда, важности стремления быть полезным для других людей и для общества в целом, необходимости уважительного отношения к общественно-полезной деятельности. Также педагоги рассказали о разных направлениях рынка труда и познакомили с деятельностью Российских Студенческих Отрядов.

?Культура труда каждого человека – это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат.