• Лагерь "Лукоморье". День 1

Лагерь "Лукоморье". День 1.
    Сегодня пришкольный лагерь "Лукоморье" распахнул свои солнечные двери для ребят. На торжественной линейке ребята ознакомились с распорядком дня и правилами лагеря, были посвящены в вожатые.

Праздничная - игровая программа «Звонкое лето - детства планета» подарила всем задор, радость, много приятных впечатлений и положительных эмоций. Мальчишки и девчонки вместе со сказочными героями - Клоуном, Бабой-Ягой и Домовенком Кузей совершили увлекательное веселое путешествие на Планету детства. На этой планете надо уметь фантазировать, смеяться, играть и весело проводить время. Веселой и дружной компанией принимали участие в играх, эстафетах и конкурсах. Остановки на протяжении всего путешествия были в самых неожиданных местах: на станции «Пожарная», «Съедобная», «Парикмахерская», «Светофорная», «Авто-мото полигон», на острове «Поле Чудес», «Остров сказок». На конечной станции «Каникулы» сказочные ведущие пожелали ребятам весёлого, яркого, лета, незабываемых летних приключений и напомнили о правилах поведения на воде, на дорогах и в других местах повышенной опасности.

День завершился танцевальной программой «Ура, летние каникулы!», где ребят ожидал ураган зажигательных музыкальных композиций. На протяжении всей программы участников не покидало веселое, бодрое, позитивное настроение. Все получили массу положительных эмоций, вдоволь пообщались и натанцевались.

?Вот так мы очень весело встретили лето!