• Инструктажи по безопасности

С 3 июня 2024г. начал свою работу летний пришкольный лагерь. В целях обеспечения безопасности на объектах организации летнего отдыха детей, воспитателями были проведены инструктажи по безопасности для ребят.
    Инструктажи по безопасности.

Для многих из нас лето – это самое долгожданное и любимое время года. С 3 июня 2024г. начал свою работу летний пришкольный лагерь. В целях обеспечения  безопасности на объектах организации летнего отдыха детей, воспитателями были проведены инструктажи по безопасности для ребят. Главная задача инструктажей  - напомнить детям о правилах безопасного поведения во время летних каникул.

В отрядах прошли мероприятия, цель которых является создать условия для формирования понимания значимости правил безопасного поведения и умение их применять в жизненных ситуациях. Воспитатели школьного лагеря рассказали ребятам о правилах безопасного поведения на водных объектах , провели противопожарный инструктаж. Была проведена работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, по повторению правил безопасности дома, на воде, в природе и на детской площадке.