• Лагерь "Лукоморье". День 5

Первая неделя в летнем пришкольном лагере «Лукоморье» завершилась. На протяжении всех дней дети радовались новым друзьям и знакомствам, интересным занятиям и увлекательным мероприятиям, веселым моментам.
    Лагерь "Лукоморье". День 5.

?Сегодняшний день стал ещë одним шагом к незабываемому летнему отдыху в лагере, - ребята отправились в поход. Они успешно справились с удивительными квест-заданиями по поиску необходимых вещей для отдыха и похода, играли в спортивные игры, устроили настоящую водную битву. Все резвились, веселились, наслаждались общением и дружеской атмосферой.

Отдыхать ребята любят, но и о добрых делах не забывают. В походе они убрали мусор не только за собой, но и организовали акцию «Чистый берег». Активно воспитанники убирали территорию места отдыха на воде, чтобы сохранить чистоту берега реки Ловать, заботясь о животных, здоровье местных жителей и экологическом будущем нашей малой Родины.

Впереди нас ждут ещë больше новых приключений и незабываемых моментов. Оставайтесь с нами!