• Педагогическая конференция «Тенденции развития системы образования Парфинского муниципального района».

Педагоги МАОУ ОШ д. Федорково и Филиала МАОУОШ д. Федорково в д. Сергеево стали участниками районной педагогической конференции «Тенденции развития системы образования Парфинского муниципального района».
    Педагогическая конференция «Тенденции развития системы образования Парфинского муниципального района»..
    Педагоги МАОУ ОШ д. Федорково и Филиала МАОУОШ д. Федорково в д. Сергеево стали участниками районной педагогической конференции «Тенденции развития системы образования Парфинского муниципального района».

В творческом, деятельностном формате педагоги приняли участие в работе секций по направлениям «воспитание», «творчество», «здоровье», «ГТО», «Движение Первых», «дошкольное образование». На секциях обсудили опыт работы, поставили задачи на предстоящий учебный год, высказали новые идеи и мысли.

Уже совсем немного времени остаётся до начала нового учебного года, а это значит, что педагоги с новыми идеями готовятся встретить своих ребят.