• Педагогическая мастерская «Разговоры о важном»

27 августа на базе школы № 20 имени Кирилла и Мефодия прошла Педагогическая мастерская «Разговоры о важном»,
    Педагогическая мастерская «Разговоры о важном».

В рамках программы мастерской, которая традиционно построена на лучших практиках победителей и призеров областного конкурса профессионального мастерства, свои опыт представила Леонтьева Елена Николаевна. Еë выступление было попосвящено теме установления дружеских взаимоотношений между ребятами в классе.

По итогам работы мастерской Елена Николаевна отметила, что педагогу для того, чтобы обучать детей, необходимо самому постоянно учиться, познавать опыт других. «Разговоры о важном» - это не просто мастерская, это взаимодействие, обмен опытом и новые идеи для успешного учебного года!