• Осенний кросс

11 сентября на школьном дворе состоялся традиционный осенний легкоатлетический кросс.
    Осенний кросс.

Природа не поскупилась и предоставила спортсменам все условия для достижения высоких результатов, новых рекордов, получения изрядного заряда бодрости и хорошей порции здоровья. Учащиеся, принимая участие в забеге, выкладывались в полную силу, показали хорошую выносливость и спортивную подготовку.

Сегодня в очередной раз подрастающему поколению напомнили о важности физической активности и правильного питания, призывая молодежь к осознанному выбору в пользу здорового образа жизни.