• Новости Точки Роста

В Центре «Точка Роста» МАОУ ОШ д. Федорково побывали самые юные гости - дошкольники.
    Новости Точки Роста.
    В Центре «Точка Роста» МАОУ ОШ д. Федорково побывали самые юные гости - дошкольники.

Ребята из группы «Звездочка» познакомились с конструктором «ТИКО», учились с помощью ярких фигур, которые шарнирно соединяются между собой, собирать плоские и объемные модели.

Для воспитанников поход в центр «Точка роста» стал замечательной возможностью окунуться в мир современных технологий. В ответ Центр, который запустил новую эпоху в образовательной жизни, всегда с радостью будет готов встретить дошколят.