• Новости Точки Роста

В рамках образовательных программ Центра «Точка Роста» обучающиеся продолжают осваивать конструирование.
    Новости Точки Роста.

С помощью конструктора «Fanclastik», множества его деталей разных форм и размеров ребята создают различные модели – от автомобилей и самолетов до космических кораблей. Для школьников такие занятия увлекательны, познавательны и интересны, ведь работа детей с данным конструктором играет важную роль при подготовке не только к учебной деятельности, но и даёт возможность сделать первые шаги в интересном деле: художественное мастерство, инженерия, конструирование, дизайн, моделирование.

?Детский конструктор Фанкластик в Федорковской школе – это уникальная возможность для юных изобретателей! Ждëм новых моделей, изобретений и новостей!