• Первенство по мини-футболу среди обучающихся начальной школы

Среди учащихся начального звена прошло Первенство школы по мини-футболу.
    Первенство по мини-футболу среди обучающихся начальной школы.
    Ни для кого не секрет, что футбол пользуется в нашей стране всенародной популярностью. Эффективное развитие детского и юношеского футбола, воспитание подрастающего поколения в духе лучших отечественных спортивных традиций имеет важное значение для благополучия и процветания России.

Среди учащихся начального звена прошло Первенство школы по мини-футболу, призванное содействовать активному и массовому вовлечению подрастающего поколения в занятия этим прекрасным видом спорта, словно специально созданного для школьников и практически доступного для мальчиков и девочек всех возрастных групп.
    Сегодня были подведены итоги Первенства. Елена Николаевна Леонтьева, директор школы, и Алексеева Татьяна Владимировна, учитель физической культуры, отметили и наградили грамотами и подарками ребят, участвующих в Первенстве школы по мини-футболу. Юным футболистам пожелали трудолюбия, упорства в достижении цели и ярких побед.