• Активные перемены

Друзья, а вы помните свои перемены в школе? А ведь школьная перемена является неотъемлемой частью образовательного процесса.
    Активные перемены.

Перемена – это отдых от уроков, время для того, чтобы привести мысли в порядок, рабочее место, пообщаться, проветрить класс, посетить столовую, сделать зарядку ну и, конечно же, поиграть. Для самых маленьких школьников - первоклассников учителем создаются условия для активного, организованного отдыха на перемене с учетом индивидуальных интересов ребят. Они играют в активные и настольные игры, учатся фантазировать, с пользой проводить время.

⚪Активные перемены в школе не только приходятся детям по душе, но и благоприятно отражаются на их физическом состоянии и работоспособности.