• Шоу профессий: Даёшь воду без перебоев!

Шестой выпуск проекта «Шоу профессий» приковал внимание обучающихся нашей школы.
    Шоу профессий: Даёшь воду без перебоев!.
    Как вода попадает в наши дома? Сколько километров водопроводных труб в нашей стране? Можно ли пить воду из крана? Что делать и куда звонить, если дома случится авария? На эти и многие другие вопросы нашли ответы школьники д. Федорково из нового выпуска проекта «Шоу профессий». Также выпуск рассказал о необходимой в быту профессии - мастер аварийно- восстановительных работ на сетях водоснабжения и водоотведения.