• Итоги конкурса «Лучший руководитель отряда ЮИД».

Итоги конкурса «Лучший руководитель отряда ЮИД»..
    Елена Викторовна Прыщак, педагог МАОУ ОШ д. Федорково, в этом году стала участником областного конкурса профессионального мастерства «Лучший руководитель отряда ЮИД».
    В ходе конкурсных испытаний Елена Викторовна представила жюри результаты работы отряда ЮИД, свои методические разработки, педагогические кейсы по воспитанию грамотных участников дорожного движения, а также современные методики по вовлечению детей в деятельность по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
    Сегодня, 31 октября, в колонном зале Новгородской областной филармонии имени А.С. Аренского состоялась церемония награждения победителей и призеров областного конкурса. По итогам испытаний бронзовым местом представители конкурсной комиссии отметили нашего педагога - Елену Викторовну Прыщак.
    Благодаря руководителю отряда ЮИД наши ребята приобретают ценные знания и практические навыки безопасного поведения на дороге. Елена Викторовна, желаем Вам и в дальнейшем оставаться проводником идей дорожной безопасности для подрастающего поколения!