• Новости

Очередной видеоурок от "Шоу профессий" - профориентационного проекта Проектория, который посвящен учителю математики, был продемонстрирован обучающимся МАОУОШ д. Федорково.

Шестой выпуск проекта «Шоу профессий» приковал внимание обучающихся нашей школы.

Кто строит российские дороги? Ответ на этот вопрос узнали федорковские школьники из пятого урока «Шоу профессий»!

В четвертом онлайн-уроке «Шоу профессий» нашим школьникам рассказали о работе дефектоскописта.

«Газовик» или «газовщик»? Ответ на этот вопрос школьники узнали из третьего урока «Шоу профессий»!