27 августа 2024, 23:28

Педагоги МАОУ ОШ д. Федорково и Филиала МАОУОШ д. Федорково в д. Сергеево стали участниками районной педагогической конференции «Тенденции развития системы образования Парфинского муниципального района».

27 августа на базе школы № 20 имени Кирилла и Мефодия прошла Педагогическая мастерская «Разговоры о важном»,

31 мая 2024, 09:50

Педагоги школы стали участниками семинара «Христианская семья (малая церковь) – школа жизни», который состоялся на территории церкви во имя святых Новомучеников и Исповедников Российских в д. Юрьево.

19 мая 2024, 07:38

В России дан старт очному обучению педагогов по программе профессиональной переподготовки в сфере разработки, производства и эксплуатации беспилотных авиационных систем (БАС).

23 апреля 2024, 20:20

Сегодня Елена Николаевна Леонтьева поделилась секретами преподавания на занятии, проведённом в рамках участия в областном конкурсе профессионального мастерства в номинации «Воспитать человека- 2024».